Владимир Владимиров встретился с фракциями Думы

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров провел рабочие встречи с членами фракций политических партий ЛДПР и «Справедливая Россия» в краевой Думе.

Владимир Владимиров встретился с фракциями Думы

– Я готов выслушать любые предложения, которые помогут улучшить социально-экономическую ситуацию на Ставрополье, – обратился к их участникам руководитель региона.

На каждой из встреч обсуждался широкий спектр вопросов, связанных с актуальными темами жизни края. В том числе – нормализации краевого бюджета, сокращения госдолга региона.

Владимир Владимиров подчеркнул, что видит путь решения этих проблем в развитии взаимодействия с федеральными органами власти, привлечении инвестиций, оптимизации собственных расходов краевого бюджета. Он выразил надежду на поддержку депутатского корпуса Ставрополья в работе по этим направлениям.

Рассматривались вопросы, связанные с произошедшими накануне изменениями в правительстве края, с организацией взаимодействия краевого парламента и структурами исполнительной власти Ставрополья.

Также были подняты темы гармонизации межнациональных отношений, восстановления и развития системы военного образования на территории Ставрополья, стоимости электроэнергии для краевых потребителей.

Во встречах приняли участие председатель краевого парламента Юрий Белый, заместитель председателя правительства края, руководитель аппарата Ирина Соколова, лидеры региональных отделений политических партий – Илья Дроздов (ЛДПР), Александр Кузьмин («Справедливая Россия»), сообщает пресс-служба губернатора.



Последние новости

Все новости

Объявление