Владимир Владимиров встретился со ставропольской делегацией на «Машуке-2020» в режиме онлайн

.

Губернатор Владимир Владимиров в режиме видеоконференцсвязи из студии ГТРК «Ставрополье» принял участие в мероприятиях Дня Северо-Кавказского федерального округа на XI Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2020».

День СКФО – часть традиционной программы форума. В его рамках участники могут напрямую пообщаться с руководителями субъектов Северного Кавказа: задать вопросы, обсудить актуальные темы.

В режиме онлайн во встрече с Владимиром Владимировым приняла участие практически вся ставропольская делегация, которая является самой многочисленной на форуме и составляет около 750 человек.

– В нынешнем году, по соображениям эпидемиологической безопасности, нам пришлось отложить почти все массовые мероприятия, но никогда, даже гипотетически, мы не рассматривали возможность отмены «Машука», который является одной из визитных карточек Ставрополья. Сегодня, в онлайн-формате, форум получился не менее интересным и полезным, чем в предыдущие годы, – подчеркнул Владимир Владимиров.

Главе края были заданы десятки вопросов на разные темы.

Отвечая на один из них – о роли социальных сетей и мессенджеров в работе руководителя края, Владимир Владимиров отметил, что для современного управленца важна скорость реакции на происходящее и обратная связь с людьми. Одним из помощников в этом для губернатора является его аккаунт в Инстаграм.

В ходе часового общения глава региона также обсудил с молодыми активистами вопросы реализации молодежной политики, развития в крае волонтерского движения, трудоустройства молодых специалистов, поддержки молодежного предпринимательства, сохранения культурно-исторического наследия и экологии.

 

видеоконференция, XI Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2020»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление