Вместе мы сила!

Лариса Денежная

В конце января 2008 года по инициативе СКОО «Союз Славянских общественных организаций Ставрополья» впервые в крае прошел гражданский форум некоммерческих организаций Ставропольского края. В работе форума приняли участие такие организации, как: «Союз десантников», «Ставропольское казачье войско», «Ставропольская региональная организация Общероссийской организации инвалидов войны в Афганистане», «Спортивно-оздоровительное движение «Русь», «Ассоциация переселенческих организаций Ставропольского края».

Участники форума отметили, что «План Путина», проводимый в жизнь политической партией «Единая Россия», поддерживается жителями Ставропольского края, поддержали кандидатуру Д. Медведева на пост Президента Российской Федерации.

Также участники форума обсудили механизмы взаимодействия общественных организаций с администрацией и Государственной Думой города, края и РФ. В частности, было принято решение подписать соглашение о совместной деятельности с политической партией «Единая Россия». В совместном заявлении участники форума высказались за продолжение диалога на более качественном уровне между обществом и властью, за расширение участников гражданского форума, за повышение статуса общественных организаций и усиление влияния общественности на политические процессы в Ставропольском крае.

Пресс-служба СКОО «Союз Славянских общественных организаций Ставрополья».

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление