Вместе победим кризис!

Вместе победим кризис!

Уважаемые жители Ставрополя!

Мировой финансовый кризис сегодня у всех на устах. Казалось бы, центр тревожных событий от нас далеко. Но мы не живем в изолированном мире. Потрясения заокеанской экономики не могли не отразиться и на внутренней политике нашей страны. В существующих сложных условиях для победы над кризисом нам необходимо объединение усилий государства и общества, власти и ведущих политических сил.

Президент Дмитрий Медведев, Правительство РФ и партия «Единая Россия» под руководством Владимира Путина ведут серьезную работу, чтобы смягчить негативные последствия мирового кризиса для жителей нашей страны, и в том числе - нашего края и нашего города.

В общей сложности на реализацию антикризисных мер зарезервировано 10 триллионов рублей. Это очень большая сумма. Создание такой «подушки безопасности» стало возможным благодаря последовательному, твердому курсу, проводимому на протяжении последних лет руководством страны и главной политической силой, взявшей на себя ответственность за ее развитие, - партией «Единая Россия». Так кому же, как не «единороссам», и сегодня в первых рядах встать на защиту людей?

Вместе победим кризис!

Мы намерены выступить единым фронтом с жителями города и приглашаем всех, кому дороги наша страна и будущее своих семей, открыто заявить о своей поддержке антикризисных мер и добиться их реализации. Только объединившись, мы сможем преодолеть кризис!

Мы приглашаем вас на митинг «НАРОД - МЕДВЕДЕВ - ПУТИН! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!», который состоится завтра, 31 января, в 12 часов на площади им. Ленина краевого центра.

Н. И. Пальцев,глава города Ставрополя, член ВПП «Единая Россия».
И. В. Богданов,руководитель Ставропольского городского отделения ВПП «Единая Россия».



Последние новости

Все новости

Объявление