Вместе весело играть…

Лариса Ракитянская

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями в рамках декады инвалидов прошло немало мероприятий: это были выставки рисунков и поделок детей, концерты, “Веселые старты”, экскурсии.

В гости к ребятишкам и их родителям приезжали со спектаклем “Лиса и медведь” артисты краевого Театра кукол. Ребята посетили библиотеку им. И.В. Кашпурова: здесь прошло театрализованное представление “Вместе весело играть”.

Впрочем, дети не только интересно проводили время, но и получили возможность продемонстрировать свои творческие способности на занятиях кружка “Умелые руки” и в театральной студии, которые проводили специалисты центра. Итогом этих занятий стали выставка рисунков и поделок и спектакль “Репка”, поставленный силами самих детей. Творческим успехам детей смогли порадоваться и родители, и сотрудники центра, и гости.

Большую помощь в организации заключительного концерта оказали хореографический ансамбль кавказского танца “Казбек” под руководством Г. Цитаишвили, хореографический коллектив “Фуэте” ДДТ Октябрьского района, “Школа вожатых” СФ ЮРГИ.



Последние новости

Все новости

Объявление