ВО БЛАГО РОССИИ И СТАВРОПОЛЬЯ

Ольга Метёлкина
12 июня страна отмечает День России. Накануне в редакцию пришли поздравления официальных лиц.
С приветственным словом обратился к ставропольцам губернатор Ставропольского края Валерий ГАЕВСКИЙ. Он отметил, что это один из самых молодых государственных праздников в стране, который уже стал символом единства и суверенитета нашей Родины. Он олицетворяет становление и утверждение принципов свободы и равноправия, справедливости и законности. Формирование новой российской государственности, современного общественного устройства, развитие институтов гражданского общества, безусловно, основывается на силе и могуществе, единении российского народа, стремящегося к стабильности и укреплению родного Отечества.
Губернатор заверил, что правительство края будет и впредь делать все возможное для успешного социально-экономического развития региона, укрепления безопасности и правопорядка.
От имени депутатов Государственной Думы края жителей Ставрополья тепло поздравил ее председатель Дмитрий ЕДЕЛЕВ. Он подчеркнул, что нынешний праздник наполняет нас гордостью за свою страну, чувством единства и сплоченности. Это укрепляет уверенность в том, что выдвинутые задачи по развитию экономики и социальной сферы края и России будут успешно решены.
Сердечно поздравляет ставропольцев с Днем России исполняющий полномочия главы города Ставрополя, председатель Ставропольской городской Думы Евгений ЛУЦЕНКО. Он отмечает, что это праздник каждого из нас, жителей огромного многонационального государства. Праздник нашего единения во имя процветания нашей Родины. Все мы хотим видеть Россию стабильной, сильной, успешной и процветающей державой. И это требует от каждого гражданской ответственности, осознания своего долга, ощущения своей причастности к прошлому, настоящему и будущему нашего государства. Наш город - неотъемлемая часть великой державы, каждый из горожан вносит свой вклад в развитие и процветание города, края, страны. Мэр города выразил уверенность, что все вместе мы сможем добиться благополучия и преуспевания нашей Родины.
Все приславшие поздравления пожелали ставропольцам мира и благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, и успехов во всех добрых начинаниях во благо Ставрополья и России.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление