Волейбольные баталии в Промышленном районе

Елена Павлова
В преддверии 29-й годовщины образования Промышленного района Ставрополя на протяжении двух дней, 8 и 9 апреля, с утра до позднего вечера в новом спортивном комплексе ОАО «Сигнал» проходило традиционное первенство района по волейболу. В этом году данные соревнования состоялись уже в пятый раз.

В состязаниях приняли участие пятнадцать мужских и пять женских команд разных организаций, предприятий и учреждений района. По итогам соревнований переходящий Кубок Промышленного района завоевала команда воинской части 2051, впервые принявшая участие в соревнованиях и одержавшая победу над четырехкратными победителями этого турнира – ОАО «Ставрополь-Лада». Они заняли второе место, третье – у команды «45-я параллель-2».

Среди женских команд победителями стала команда ОАО «Радиозавод «Сигнал-1», второе и третье места достались соответственно командам «Дополнительный офис №137 Северо-Кавказского банка Сбербанка РФ» и ОАО «Радиозавод «Сигнал-2».

Теперь команды будут играть еще лучше, потому что после соревнований все получили призы – волейбольные мячи и комплекты спортивной формы. А также спортсменам вручили дипломы, грамоты и сладкие призы.

Администрация Промышленного района выражает признательность генеральному директору ОАО «Сигнал» А. Логвинову, директору МОУ лицей

№ 23 Я. Стафорандову за предоставление спортивного комплекса и спортзала для проведения соревнований.