«Ворошиловский стрелок»

Валерий Манин

Так называются соревнования по стрельбе среди молодёжи г. Ставрополя, приуроченные к 100-летию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова, которые состоялись на базе стрелкового тира ДОСААФ России. В состязаниях участвовало 39 команд.

Целью соревнований является военно-патриотическое и духовное воспитание молодежи, популяризация службы в Вооруженных силах Российской Федерации, пропаганда активного образа жизни, стрелкового спорта.

Чемпион Ставрополя команда «Борец» Ставропольского регионального  колледжа вычислительной техники и электроники.
Чемпион Ставрополя команда «Борец» Ставропольского регионального колледжа вычислительной техники и электроники.

По итогам соревнований победила команда Ставропольского регионального колледжа вычислительной техники и электроники «Борец». Капитан команды Сергей Бездетный, члены команды студенты второго курса обучения: Владислав Гавриленко, Вячеслав Зыков, Даниил Коновалов, Назим Магомедов и Алена Чубко.

Кроме того, двое участников команды «Борец» удостоены серебряных наград. В соревновании юношей студент Владислав Гавриленко, а в турнире девушек студентка Алена Чубко заняли вторые места.

Ребята благодарят администрацию СРКВТиЭ и лично директора Андрея Викторовича Быкова за содействие в подготовке к городским соревнованиям стрелков.

 

Ставрополь, ДОСААФ, 100-летие со дня рождения Михаила Калашникова, соревнования по стрельбе среди молодёжи

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление