Вручение знамени

Вручение знамени

В Ставрополе на Крепостной горе у памятника воину-красноармейцу состоялось торжественное вручение знамени УФСИН России по Ставропольскому краю. Руководитель Ставропольского управления Игорь Клименов принял знамя лично из рук директора ФСИН России Александра Реймера.

В мероприятии приняли участие руководство ФСИН России, УФСИН России по Ставропольскому краю, первые лица администрации региона.

Для сотрудников пенитенциарной системы Ставрополья это очень важное событие – они первыми в Северо-Кавказском федеральном округе удостоились столь высокой чести. На протяжении многих веков в истории России знамя является неувядаемой святыней, символом чести, доблести и славы. Директор ФСИН России Александр Реймер сказал, что это событие подчеркивает роль уголовно-исполнительной системы края в деле обеспечения охраны правопорядка: «Уверен, что сегодняшний торжественный ритуал запомнится каждому ветерану и каждому сотруднику как одно из самых важных и ярких событий в жизни, явится мобилизующим фактором в повседневной деятельности, будет способствовать повышению ответственности за выполнение служебного долга. Сердечно поздравляю всех с этим значимым событием в истории УИС Ставрополья. Желаю вам здоровья, благополучия вашим семьям, успехов в нелегкой, но почетной службе на благо нашего Отечества».

Вручение знамени

В ответном выступлении начальник УФСИН России по Ставропольскому краю заверил, что знамя станет для всех сотрудников напоминанием об ответственной миссии по охране закона и правопорядка: «От имени всего личного состава уголовно-исполнительной системы Ставропольского края хочу заверить, что мы выполним все задачи, поставленные высшим руководством страны, будем преданы знамени, верны присяге и служебному долгу».



Последние новости

Все новости

Объявление