Все на земле от материнских рук

.

В микрорайоне № 28 по ул. Доваторцев, 50/1, прошел праздник. Выразить свою любовь к мамам, прочитать в их честь стихи и спеть их любимые песни пришли дети – учащиеся школы № 27, члены экологического клуба «Родничок», самодеятельные и профессиональные артисты, художники, учителя, жители микрорайона и гости. Уютный, светлый зал встретил нас яркой выставкой художественных работ «У мамы руки золотые».
В каждой работе – любовь, фантазия, мастерство. А какое разнообразие жанров, стилей, направлений! Талантливы наши мамы, заботливы, добры, трудолюбивы! Ярким поздравлением открыла праздник специалист по связям с общественностью администрации Промышленного района 28-го микрорайона О. Г. Кондратенко. Она рассказала о талантливых и активных женщинах микрорайона, об их вкладе в развитие и процветание Промышленного района, передала поздравления главы администрации Промышленного района Д. Ю. Семёнова, вручила Благодарственные письма депутата Думы Ставропольского края
С. К. Чурсинова. Татьяна Костина подарила зрителям свои новые стихи, которые вдохновили присутствующих на импровизированные поздравления друг друга в стихах и прозе. Красивые песни подарили мамам композитор Валерий Кушнарёв и хор «Ставропольское раздолье». От детского центра «Орлёнок» по доброй традиции звучали поздравления и пожелания не быть забывчивыми, говорить спасибо мамам не только в этот день, но и всегда. Недаром символом Дня матери являются плюшевый медвежонок и незабудка. Про медвежонка всё понятно. А незабудка, чтобы не забывать... В этот красивый праздник дети дарили рисунки и аппликации, пели частушки и рассказывали трогательные стихи. Праздник никого не оставил равнодушным, он получился настоящим и искренним, теплым и добрым, как материнские руки и сердце.


А. Балыкова, И. Коваленко, А. Влизько,
В. Хорошевцева, всего 14 подписей

Ставрополь, День матери, микрорайон № 28

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление