Все только начинается

.

Директор средней школы № 45 города Ставрополя Лариса Токарева отметила юбилей.

С красивой датой, которую принято называть «круглое отличие», ее поздравили и вручили адрес от спикера Ставропольской городской Думы Георгия Колягина депутаты Александр Куриленко и Татьяна Измайлова, а также управляющий делами Елена Здоренко.

Юбилей у Ларисы Токаревой только по паспорту, потому что сама виновница торжества со своим возрастом вообще никак не ассоциируется. Молодая, воодушевленная, с «летящей походкой», невероятно стильная, зажигающая своей неукротимой энергией все кругом.

У Ларисы Токаревой, конечно, много замечательных качеств, которые помогли ей состояться в профессии. Но главное среди них – безумная и искренняя любовь к детям. Вот тот фундамент, который помогает директору уже более тридцати лет добиваться на педагогической ниве новых и новых высот.

Руководитель высшей категории, Почетный работник общего образования России, магистр филологических наук, лауреат Санкт-Петербургского Всероссийского образовательного форума «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России» в номинации «Директор года – 2014» и «Директор года – 2015». Это официально.

А если говорить простым человеческим языком, она учитель от Бога. Учитель, которому в день юбилея снова и снова признавались в любви все – ученики, коллеги, родители учеников и даже те, кто когда-то сами были учениками Ларисы Николаевны, а сегодня приводят в ее школу своих детей.

«Лариса в стране чудес» – так называлась праздничная программа в ее честь – настоящее шоу, наполненное теплом сердец и трогающее до слез. В концерте нашло отражение все, что дорого Ларисе Токаревой: талантливые выступления, сюрпризы, неожиданные встречи, горячий привет с малой родины – Северной Осетии.

Креативным на этом празднике в честь Ларисы Токаревой под стать ей было все, включая главный подарок – полет на воздушном шаре. Ведь все только начинается. Именно такая жизнеутверждающая надпись украсила роскошный юбилейный торт.

юбилей, Ставрополь, средняя школа № 45, директор школы Лариса Токарева

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление