Встреча выпускников закончилась трагедией

В следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю сообщили, что Новоалександровским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело по факту изнасилования, совершенного с угрозой убийства, а также открытого хищения имущества потерпевшей.
Следствием установлено, что седьмого февраля местная жительница, 1987 года рождения, отмечала в одном из кафе Красногвардейского района со своими бывшими одноклассниками день встречи выпускников. Девушка познакомилась с молодым человеком, который был на встрече со своими школьными друзьями. Когда кафе закрылось, молодой человек предложил девушке продолжить вечер у него дома. Новая знакомая отказалась и попыталась уйти. Однако у молодого человека были другие планы. Он схватил девушку за руку, затащил в безлюдное место и изнасиловал ее, угрожая убийством. После этого насильник вырвал из рук потерпевшей сумочку, в которой находился мобильный телефон, и скрылся с места преступления.
На следующий день злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов, и ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Последние новости

Все новости

Объявление