Встречи в Москве

У губернатора Валерия Зеренкова, находящегося в командировке в Москве, состоялась рабочая встреча с заместителем председателя Правительства Российской Федерации Ольгой Голодец.
Обсуждены вопросы сотрудничества с федеральным центром для устранения на Ставрополье к 2015 году очереди детей от 3 до 7 лет в дошкольные учреждения.
Основное внимание уделено мероприятиям, связанным с возведением новых детских садов. В течение двух лет в крае предполагается построить 53 дошкольных учреждения примерно на 11 тысяч мест.
В тот же день Валерий Зеренков провел встречи с членом Национального банковского совета Дмитрием Ананьевым, с президентом «Промсвязьбанка» Артемом Констандяном.
Их темой стали вопросы привлечения дополнительных банковских ресурсов для развития малого и среднего бизнеса в Ставропольском крае.
В частности, с Артемом Констандяном достигнуты договоренности о расширении кредитного портфеля «Промсвязьбанка» для ставропольских предпринимателей, а также предприятий сельскохозяйственного сектора, сообщает пресс-служба губернатора.



Последние новости

Все новости

Объявление