Второй этап - «Добро согревает»

.

Всероссийский чемпионат профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России» стал традиционным - он проходит ежегодно. Участие в нем принимают несколько десятков команд из разных регионов России и соседних государств. «Вечерний Ставрополь» уже сообщал читателям, что в нынешнем конкурсе Ставрополье представляют минераловодские сантехники Денис Безверхий и Виктор Ильин.

Сейчас проходит второй этап Всероссийского конкурса - оказание бесплатной сантехнической помощи.

Это условие чемпионата, уже ставшее доброй традицией. Помощь нужно оказать тому, кто в ней действительно нуждается. А материалы и оборудование предоставляют организаторы конкурса.

Минераловодская команда решила помочь своей землячке, ветерану труда Евгении Высоцкой. Она живет одна, на днях отметила 80-летие. В квартире пенсионерки мастера заменили унитаз, два смесителя и сифон. Теперь она не нарадуется: краны не текут, в раковине не задерживается вода, сливной бачок работает. Все сделано на совесть. Это отличный подарок сантехников к юбилею землячки.  

Видеоотчет о выполнении задания в рамках второго этапа чемпионата под названием «Добро согревает» участники разместили на сайте мероприятия www.день-сантехника.рф. 24 февраля стартует онлайн голосование. Поддержать участников может любой желающий.

Финал конкурса пройдет в Челябинске в апреле текущего года. В нем примут участие 10 лучших команд. Их определят члены жюри, а также интернет-пользователи. Победителю достанется главный приз – 300 тысяч рублей и статус лучшего сантехника страны. Обладатели 2-го и 3-го места получат денежный приз в размере 200 и 100 тысяч рублей соответственно.

 

чемпионат профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России», Всероссийский конкурс

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»



Последние новости

Все новости

Объявление