XI Кубок Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу: «Болей за наших!»

Совсем немного времени осталось до грандиозного спортивного события — XI Кубка Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и конкурса «Бикини: фитнес-модель», который пройдет 29 апреля в Ставропольском Дворце культуры и спорта.

«Сейчас по всей России и за границей проходят отборочные туры, - рассказывает один из организаторов вице-президент краевой Федерации бодибилдинга и фитнеса Артем Гвозденко. - В Ставрополь приедут только лучшие из лучших. И, несмотря на состязательный характер мероприятия, соревнования уже сами по себе будут очень зрелищные».

На самом деле, такое пропустить нельзя. Проведение Кубка международного уровня — это уникальное явление для спортивной жизни края.
Пока идут последние, финальные дни подготовки, каждый горожанин может последовать девизу соревнований «Болей за наших!» и приобрести билеты.

А 29 апреля можно будет попасть на вечеринку в ночном клубе «Лилу», которую организаторы соревнований устраивают для победителей, тренеров, участников и поклонников этого спорта.

XI Кубок Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу: «Болей за наших!»

Генеральные партнеры мероприятия — строительная компания «ЮгСтройИнвест» и OKFIT.RU.

Официальные партнеры – оператор сотовой связи компания «Билайн» и ночной клуб «Лилу».

Информационный партнер — газета «Вечерний Ставрополь».

Организаторы мероприятия – компания идей FRIENDS и Федерация бодибилдинга и фитнеса Ставропольского края.



Последние новости

Все новости

Объявление