Я Вам пишу... Спасибо!

Лариса Ракитянская

Спасибо!

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

 

Мы, жители дома по ул. Ленина, 397/2, просим выразить благодарность за производство работ по асфальтированию двора и установке бордюров бывшей администрации Промышленного района: Д. Судавцову, К. Нартову, А. Кожуховскому, главе администрации Промышленного района И. Ульянченко. Надеемся, что нам еще завезут землю, поставят лавочки, оборудуют детскую площадку.

А. А. Гейликман, Г. П. Нещадная, всего 6 подписей

 

В этом году народному хору «Огонек» исполнилось 20 лет. В связи с юбилеем депутат Ставропольской городской Думы В. В. Надеин помог коллективу организовать отдых на море. Спасибо большое за уважение и внимание к пожилым людям, ветеранам! А еще хочется сказать добрые слова А. И. Марынич, которая является председателем совета микрорайона № 27 Промышленного района. К ней всегда можно прийти со всеми своими радостями и печалями — поддержит и даст добрый совет. Грамотная, внимательная, доброжелательная, она устраивает прекрасные праздники в нашем микрорайоне, всегда поздравляет пожилых и молодых. Очень хочется, чтобы было побольше таких людей. Спасибо вам!

Коллектив хора «Огонек»

 

От всей души я хочу поздравить коллектив муниципального бюджетного учреждения здравоохранения консультационной диагностической поликлиники № 7 с 10-летием и пожелать дальнейшего процветания, стабильности, доброго здоровья, терпения. Здесь работают добрые, отзывчивые люди в белых халатах. Особо большое спасибо медработникам, с которыми мне и моей семье по состоянию здоровья пришлось столкнуться: врачу дневного отделения Е. Г. Семеновой — замечательному, приветливому, спокойному, уверенному, неравнодушному к проблемам своих пациентов человеку. Спасибо Л. В. Бодвиной, врачу УЗИ, профессионалу своего дела, а также — медицинским сестрам Н. Н. Гридневой, М. П. Лысенко, Е. А. Трегубовой, Н. В. Степановой — от них зависит не только здоровье, но и настроение людей!

Л. Н. Иванчева

 

Закончились трудные месяцы подготовки и проведения Международного ралли «Шелковый путь-2011» - серия «Дакар». В этом году удвоилось количество участников, усложнился маршрут. По отчетам специалистов, заявлениям официальных лиц и отзывам участников, третий выпуск автомобильного соревнования сделал его еще более узнаваемым, зрелищным и популярным в России и за рубежом.

От всей души благодарю главу администрации г. Ставрополя И. А. Бестужего и сотрудников администрации города — А. Х. Джатдоева, О. В. Рецеву, А. В. Вальчука, В. В. Гребенникова, И. В. Серова, Ю. А. Шепелина, Р. А. Марченко, Л. А. Досову, П. И. Иорданова, И. И. Левченко, А. Г. Козлова, Г. Н. Павлову, Е. В. Полстянова, С. А. Савельева, А. А. Сидорова, Н. В. Шеламову, А. В. Щербинина за содействие в подготовке и проведении ралли.
С. С. Якубов, руководитель проекта «Шелковый путь-2011» - серия «Дакар»


Отклики на публикации в подборке писем можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru.
От редакции: 
просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление