Я Вам пишу... Спасибо!

Лариса Ракитянская

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

 

Спасибо Е. Г. Луценко за все, что сделал этот человек для нас, жителей ул. Мутнянской. Мы желаем вам здоровья и хотим сказать: вы у нас на улице — всегда желанный гость.

От имени жителей ул. Мутнянской Ю. И. Остапенко

 

Мне очень помогла бригада «скорой» — фельдшеры А. Колодина и А. Гебеков. Они заставили меня поверить, что есть в современной медицине хорошие специалисты — вежливые, профессиональные люди, причем очень молодые. Низкий им поклон!

Т. Н. Звягинцева

 

Спасибо почтальону службы доставки «Вечернего Ставрополя» В. И. Пьявке, работающей в Северо-Западном микрорайоне, за хорошую и чуткую работу. В любую погоду газета доставляется утром. Валентина Ивановна всегда вежлива и внимательна: старается вовремя оформить подписку. Успехов ей и здоровья!

В. Н. Косенко

 

Жильцы дома по ул. Доваторцев, 43/3, благодарят администрацию г. Ставрополя, администрацию Промышленного района, комитет городского хозяйства, депутата Ставропольской городской Думы В. В. Надеина, директора ЖУК-6 А. Е. Перова и главного инженера В. А. Немова за решение постоянно возникающих проблем по нашему двору. Хочется отметить администрацию ЖУК-6 за стремление оперативно разрешать все вопросы.

Е. П. Шмакова, С. И. Федорова, всего 5 подписей

 

Просим выразить благодарность нашему бывшему председателю ТСЖ «Уютный дом» Г. И. Борисовой. Большой путь за 10 лет она прошла, пока оформила наш дом в ТСЖ, решила очень много вопросов, в том числе и судебных. Первое время она работала безвозмездно, это уже потом на общем собрании ей назначили зарплату. Сейчас Галина Ивановна болеет, но мы, жильцы, помним ее и благодарны ей: искренне желаем доброго здоровья!

М. Ф. Дубинина, Е. Н. Белка, З. И. Кочура


Отклики на публикации в подборке писем можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru.
От редакции: 
просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление