Язык придержите

За оскорбление ставропольского судебного пристава при исполнении должностных обязанностей возбуждено уголовное дело.

Судебный пристав-исполнитель Минераловодского РО СП УФССП по Ставропольскому краю совместно с двумя судебными приставами по ОУПДС осуществляли проверку бухгалтерии компании на правильность удержаний из заработной платы должника в рамках исполнения решения суда по исполнительному производству.
Во время проверки гражданин С., являющийся арендодателем помещения данной компании, неоднократно в присутствии сотрудников организации нанес оскорбление судебным приставам, используя слова и выражения, несоответствующие общепринятым нормам поведения и унижающие честь и достоинство представителей власти. Наверное, думал, что вот какой крутой, представителя власти обматерил. Но словесное возмущение гражданина не остановило объяснение судебных приставов цели исполнения своих должностных обязанностей.
А вдобавок… В результате на гражданина, подозреваемого в совершении публичного оскорбления представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей, Минераловодским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело.



Последние новости

Все новости

Объявление