Юбилейный стартовал

Лариса Ракитянская
<

В спортивном комплексе «Спартак» состоялось торжественное открытие розыгрыша Х Открытого новогоднего турнира по волейболу – Кубок Октябрьского района, на котором участников и зрителей приветствовали глава администрации Октябрьского района П. Малярчук, начальник управления труда и социальной защиты населения города И. Ульянченко, ветераны спорта, почетные гости.

Затем в течение недели волейболисты будут выяснять отношения еще и на площадках гимназии № 12 и средней школы № 34, а победители определятся в финальных матчах 22 декабря.

В самых популярных массовых волейбольных соревнованиях краевого центра принимают участие более сорока коллективов не только из Ставрополя, но и соседних районов края.

По традиции за награды будут бороться мужские и женские команды производственных коллективов физкультуры, юноши и девушки общеобразовательных школ, волейбольные дружины высших учебных заведений. Готовы отстоять свое первенство и обладатели прошлогоднего Новогоднего кубка представители Ставропольского государственного аграрного университета, ветераны средней школы № 6, Ставропольского института экономики и управления имени О. Казначеева, гимназии № 12 и СОШ № 6.



Последние новости

Все новости

Объявление