Юные горожане получают паспорта

Юные горожане получают паспорта

В Промышленном районе стало доброй традицией вручение паспортов юным горожанам в канун государственных праздников. Такое торжественное и важное событие состоялось здесь и накануне Дня народного единства.

Проходило оно в гостеприимном учреждении дополнительного образования - Центре детского творчества района по пр. Юности, 20.

Участники и гости праздника узнали много интересного об истории паспорта, о его значении в жизни каждого гражданина Российской Федерации. В зале звучал Гимн Российской Федерации. Многие ребята пришли на праздник с родителями, бабушками и дедушками.

Глава администрации Промышленного района Иван Ульянченко в приветственном обращении подчеркнул, что звание гражданина России – это высокая честь и большая ответственность. Он пожелал юношам и девушкам быть истинными гражданами России и бережно относиться к самому главному документу каждого россиянина. Ребят поздравила заместитель начальника отдела управления Федеральной миграционной службы РФ по СК в Промышленном районе Наталья Смелянец.

Паспорта в этот день получили Сергей Сущенко, Елена Ерохина, Дмитрий Шаповалов, Анастасия Бабешко, Алексей Михайличенко, Денис Казаков, Александр Волков, Елизавета Тимофеева, София Мурадханова, Анастасия Черскова, Виталий Кача, Эмма Ветлицкая, Илья Черный. Всем им был вручен памятный подарок - книга «Промышленный район: вчера, сегодня, завтра».

После торжественной части всех ждал концерт, подготовленный воспитанниками Центра детского творчества.



Последние новости

Все новости

Объявление