Юристы Ставрополья ждут вопросов в День бесплатной юридической помощи

Эта ежеквартальная социально-правовая акция состоится 24 сентября, как информирует ее организатор в крае – Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Фото Елены Гончаровой.
Фото Елены Гончаровой.

Бесплатные правовые консультации по самому широкому спектру вопросов жители края смогут получить более чем у 500 профессионалов права, юристов различных специализаций и направлений.

В числе активных участников очередного Дня бесплатной юридической помощи традиционно находятся Нотариальная палата Ставропольского края и все нотариальные конторы региона, аппарат Уполномоченного по правам человека в СК, Главное управление Министерства юстиции РФ по Ставропольскому краю, краевое Управление Росреестра, Адвокатская палата и адвокатские конторы в крае, а также администрации муниципальных образований и вузы.

– Формат акции по-прежнему остается дистанционным, консультации будут проводиться в телефонном режиме, – говорит председатель регионального отделения АЮР заслуженный юрист РФ Николай Кашурин.

Определиться с выбором номера телефона и специалистом, который поможет решить тот или иной вопрос, можно на сайтах: http://www.alrf26.ru/ и http://not-palata-sk.ru/.

Всего же в эту пятницу в крае удаленно откроются 293 пункта бесплатной юридической помощи.

Читайте также: Кто должен ремонтировать протекающий балкон?

 

АЮР, день бесплатной юридической помощи, Николай Кашурин, ОП СК

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление