За сбором сбор

Лариса Денежная

«Динамо­Ставрополь» отправилось на последний предсезонный сбор в Невинномысск. Предполагается, что команда пробудет там две недели до старта чемпионата России и проведет пару­тройку тренировочных матчей. А накануне клуб возвратился с очередного сбора, проходившего в станице Полтавской Краснодарского края. Там динамовцы провели несколько матчей, в том числе два с «Краснодаром­2000». И в обоих победили – 2:0 и 3:1. Голы у ставропольцев на счету Студзинского, К. Саргсяна, Курачинова и Моспанова (два).

В Невинномысске будут наконец подписаны контракты с игроками, определены основной и дублирующий составы, чтобы в заявку, которую надо сдать в ПФЛ до 3 апреля, попали самые лучшие. Важно к 11 апреля, когда предстоит встреча с майкопской «Дружбой», подвести «Динамо» в оптимальной форме.

Затем ставропольцам предстоит визит в село Октябрьское, что в Северной Осетии­Алании, где 15 апреля они сыграют матч Кубка России с владикавказским «Автодором». До какой степени матч этот нужен динамовцам, еще не ясно. Не исключено, что кубковую встречу ставропольцы проведут с привлечением своих резервистов, а основной состав будет готовиться к игре с «Черноморцем». Встреча в Новороссийске состоится 19 апреля.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление