Завтра — День работников бытового обслуживания

Тамара Коркина
Завтра — День работников бытового обслуживания
ОТРАСЛИ ДЛЯ ВСЕХ

В городском Дворце культуры и спорта прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Продолжая лучшие традиции отрасли, в городе работает 900 предприятий бытового обслуживания населения. Тысячи горожан ежедневно пользуются парикмахерскими, мастерскими по ремонту бытовой техники, электроники и так далее.

Много добрых слов было сказано и в адрес работников жилищно-коммунального хозяйства, успешно выдержавших испытания морозами, буранами, снежными заносами и не допустившими аварий и сбоев.

На празднике многие получили Почетные грамоты, благодарственные письма, цветы.

ТРУДОВЫХ УСПЕХОВ НА БЛАГО ЗЕМЛЯКОВ!

Накануне в редакцию пришли поздравления официальных лиц. Губернатор края Александр ЧЕРНОГОРОВ отметил, что с людьми, чей профессиональный праздник отмечается, каждый из нас сталкивается ежедневно и ежечасно. Они несут свет, тепло, комфорт, обеспечивают условия для творческой и профессиональной деятельности. Именно поэтому преобразования в данных отраслях краевой экономики занимают ключевое место. Правительство края и впредь будет оказывать этим сферам необходимую помощь.

В приветственном поздравлении председателя Государственной думы края Юрия ГОНТАРЯ говорится: «Вы создаете то, без чего немыслим сегодняшний день — комфортные условия для жизни и работы людей. Ваш труд является весомым вкладом в укрепление социального благополучия Ставрополья, в экономическое развитие региона».

Работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравили глава города Дмитрий КУЗЬМИН и председатель городской думы Игорь ЕПРИНЦЕВ. Они отметили, что в непростых условиях реформирования отрасли ЖКХ и постоянного ее недофинансирования коммунальникам удается сохранять стабильную работу предприятий, обеспечивающих комфорт жителей. «Огромная благодарность и тем, кто оказывает нашим горожанам различные бытовые услуги. Приятно отметить, что на территории Ставрополя работают, постоянно повышая качество, более 900 предприятий бытового обслуживания».

Все приславшие приветственные поздравления пожелали виновникам проходящих торжеств крепкого здоровья, праздничного настроения, оптимизма, новых трудовых успехов на благо земляков.



Последние новости

Все новости

Объявление