Зеленый театр Ставрополя 1 июня вновь начнет свою работу

Двери площадки откроются после масштабной реконструкции.

Фото: администрация города Ставрополя
Фото: администрация города Ставрополя

В рамках празднования Дня защиты детей состоится интерактивный спектакль «Секреты Карамельного королевства». Праздничная программа начнется с 9:00. Перед входом в «Зеленый театр» вожатые отряда «Нон-Стоп» проведут различные игры. Также юных ставропольчан ждут аквагрим, шоу мыльных пузырей и аниматоры.

В 10:00 состоится официальное открытие театра. На обновленной сцене пройдет развлекательный спектакль с интерактивным представлением. А подарком к празднику станет вкусное мороженое, которое достанется каждому мальчику и девочке абсолютно бесплатно.

Общая площадь Зеленого театра, которое обновили, составляет 5 тысяч кв.м. Стены амфитеатра отделали специальными алюминиевыми композитными плитами, на площадке возле него теперь есть красивая тротуарная плитка. Сценическая зона отреставрирована. Здесь полностью поменяно напольное и потолочное покрытия, отремонтированы стены. Аналогичные работы были проведены в помещениях, которые прилегают к сцене. В зрительном зале присутствует брусчатка и новые сиденья.

В администрации краевой столицы отмечают, что здание Зеленого театра находится в муниципальной собственности Ставрополя и передано в пользование потребительскому обществу «Ставропольские парки культуры и отдыха».

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о мероприятиях в Ставрополе в День защиты детей. 

Нон-стоп, реконструкция, Зеленый театр, представление, спектакль, вожатские игры

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление