Жителей Ставрополя в День матери приглашают на праздничные мероприятия в социальные сети

В этом году замечательный, наполненный особой теплотой праздник отмечают 28 ноября.  В этот день традиционно звучат слова благодарности и искренней любви всем мамам.

Букет. Фото Натальи Ардалиной.
Букет. Фото Натальи Ардалиной.

Из-за сложившейся непростой эпидобстановки в Ставрополе праздничные мероприятия перенесены в привычный уже онлайн-формат.

Детская школа искусств № 4 в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте @dshi.4.stavropol для любимых мам открыла виртуальную выставку декоративных работ «Для мамы».

А в сам праздничный день, 28 ноября, в Инстаграм на странице концертно-творческого объединения «Аккорд» @akkord_st для милых дам будет размещен видеоролик на песню «Мама» театра песни «Viva» и группы «NewTone». Музыкальный номер «Поздравляем!» подготовит детская музыкальная школа № 1 @stavropol_muz_school_1. Также видео поздравление «Поздравляем наших мам» представят воспитанники хореографической школы @horeografschool_26. На странице школы искусств № 5 @dshi_5_stavropol посетители попадут на концерт «О, как прекрасно это слово – мама!». А Ставропольский городской Дом культуры @gdk_stavropol приглашает всех принять участие в мастер-классе «Открытка для мамы», рассказали в городской администрации.

Читайте также: Ансамбль «Ставрополье» приурочил к своему 40-летию новую концертную программу.

мероприятия онлайн, День матери, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление