«Зимняя сказка» Октябрьского района

В преддверии Нового года администрация Октябрьского района провела традиционный конкурс елочных игрушек «Зимняя сказка». На этот раз в нем приняли участие 10 школ, а также районные Центр образования и Дом детского творчества. Было представлено более 200 разнообразных елочных игрушек, сделанных руками детей. Это снежинки, куклы, снеговики, шары, рождественские звезды, конфеты, зайцы, медведи.

Самые интересные новогодние игрушки на конкурс представили Алексей Стрелков, Андрей Стогов, Валерия Адоньева, Кристина Толстова, Таисия Стрельникова, Юлия Лыкова – ученики начальных классов лицея № 8, средних школ № 41 и 20. Отличились и старшеклассники из 34-й и 20-й школ — Татьяна Пупко, Екатерина Погодина и другие ребята. Все победители конкурса получили подарки от главы администрации Октябрьского района Игоря Серова.

По итогам конкурса дипломами были награждены средняя общеобразовательная школа № 34, 8-й лицей и Дом детского творчества. Игрушками, представленными на конкурс, украсили 27 елок на открытых площадках в Октябрьском районе на улицах Пригородной, Лесной, Октябрьской, на проезде Чапаевском, у которых 27 декабря администрацией территории будут проводиться новогодние праздничные мероприятия для горожан. У елки на площади им. Генерала Ермолова, также украшенной игрушками детей, представление состоится в канун старого Нового года, 12 января.



Последние новости

Все новости

Объявление