Золотым и серебряным медалистам в Арзгире награды вручили на балу выпускников

На площадь Победы села девушки пришли в самых красивых нарядах, а юноши надели строгие костюмы.

Бал выпускников. Администрация Арзгирского округа Ставропольского края
Бал выпускников. Администрация Арзгирского округа Ставропольского края

Но, конечно, главными их украшениями были веселые улыбки и пышные букеты цветов. Окружным балом выпускников арзгирские старшеклассники простились со школой. В округе в этом году выпустились 75 одиннадцатиклассников. На праздник помимо самих виновников торжества позвали их родителей и педагогов, пригласили почетных гостей. Отличившимся в учебе вручили золотые и серебряные медали, благодарственные письма, грамоты и ценные подарки.

Чествование выпускников. Администрация Арзгирского округа Ставрополья
Чествование выпускников. Администрация Арзгирского округа Ставрополья

В Арзгирском округе Ставрополья среднюю школу в этом году девять выпускников окончили с золотыми медалями, два – с серебряными, 13 награждены медалями за особые успехи в учебе. Глава муниципального округа Алексей Палагута отметил, что сделан первый шаг к будущим достижениям, впереди – время ответственных решений о выборе профессионального и жизненного пути. Перед ребятами сейчас открыты большие перспективы.

– Наступило время проститься с детством, учителями, родными стенами уютных классов. Уверен, что ваша жизнь будет насыщенной и интересной! Счастья вам, и в добрый путь!» – адресовал слова напутствия юным землякам Алексей Иванович.

Программа бала выпускников также ознаменовалась вручением аттестатов, праздничными концертами и доброй традицией встречи рассвета.

Вчерашние школьники. Администрация Арзгирского округа Ставрополья
Вчерашние школьники. Администрация Арзгирского округа Ставрополья

А несколькими днями ранее в Арзгире провели фестиваль работающей молодежи «Муравейник».

 

золотые и серебряные медали, Арзгирский округ, бал выпускников, площадь, аттестаты, Алексей Палагута, праздничные концерты, девушки, юноши, вручение, старшеклассники

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление