Звездная дорожка «Поиска»

Елена Павлова

В образовательном комплексе «Поиск» прошел второй фестиваль «Зеленое яблоко». Празднество стало своеобразным итогом обучения ребят разных возрастов современным информационным технологиям.

В первый месяц летних каникул, когда большинство детей беззаботно отдыхает, в «Поиске» для самых любознательных и неугомонных учебный год продолжался! Всего 48 часов, распределенных на 24 рабочих дня, были отведены на получение новых знаний.

Победителями фестиваля стали те поисковцы, кто проявил не только упорство и трудолюбие, но и фантазию, чувство юмора. Именно они прошли по звездной дорожке и стали обладателями приза фестиваля – зеленого яблока из оникса.

Награды юным режиссерам и сценаристам, художникам­аниматорам и звукорежиссерам вручали члены жюри фестиваля – дизайнер фирмы «Сиротинский»
Л. Калмыченко, руководитель студии производства рекламы фирмы «Видеоинтернешнл» телекомпании АТВ А. Белявский и дизайнер отдела компьютерной верстки газеты «Телесемь» М. Голубков.

Лауреатами в пяти номинациях стали Ваня Колбасюк, Дима Копченко, Миша Зоткин, Сережа Примаков, Миша Худяков и Денис Гордеев. Через год третий фестиваль «Зеленое яблоко» вновь соберет в «Поиске» умных и талантливых ребят на летнюю интеллектуальную смену.



Последние новости

Все новости

Объявление