Звёзды на льду по-ставропольски

.

В Ставрополе с января идет бесплатное обучение взрослых до 30 лет фигурному катанию в рамках проекта «Фигурное катание – спорт для всех!».

Первыми пример здорового и красивого образа жизни подали известные люди города. И 16 января спустя 14 тренировок, на катке «Виктория» показали результат труда в новогоднем шоу «Ставропольские  звезды на льду». В парах выступали фотохудожники, журналисты, чиновники, предприниматели, доктора и вокалисты.

Следующее шоу от недавно ступивших на скользкий лед – «Молодежные баттл-танцы на льду «Татьянин лёд» – ждет горожан  в конце января на катке парка Победы. Пока фигуристы усиленно тренируются. А в феврале начнут работать с желающими плавить лед коньками от 30 лет. Оставить заявку можно на сайте klfk26.ru, нажав на кнопку «Записаться на фигурное катание».

Проект «Клуб любителей фигурного катания» выиграл президентский грант в размере 2 миллионов 289 тысяч рублей. Благодаря этим средствам у горожан есть возможность бесплатного обучения базовым навыкам фигурного катания. Не упустите возможность приобщиться к самому красивому зимнему виду спорта!

ледовый каток, парк Победы, фигурное катание, «Фигурное катание – спорт для всех!»

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление