Роман Кияшко

В Ставрополе девушка попала под следствие за возбуждение вражды по национальному признаку

следственный комитет, националист, оскорбление

В краевой столице под следствие попала 25-летняя девушка по статье «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства с применением насилия», сообщает пресс-служба краевого следственного управления.

В Буденновске мужчина скончался в полиции после пьянки с друзьями

смерть потерпевшего, полиция, алкогольное опьянение

Будённовский следственный отдел возбудил уголовное дело на 32-летнего мужчину, который подозревается в преступлении по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Спасатели Ставрополья отработали технику помощи погребенным лавиной

лавина, ПАСС СК, Кавказские горы

Спасатели противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края в середине февраля 2016 года отправились в Архыз для отработки навыков выживания в сложных климатических условиях.

На Ставрополье отменили несколько поездов дальнего следования

поезд, РЖД

ОАО «РЖД» сообщила о том, что на станции Лазаревской в направлении Туапсе — Веселое проходят строительные монтажные работы. В связи с этим изменено расписание и маршруты следования некоторых поездов.

На Ставрополье потребительские цены поднялись на 1 %

ставропольстат, статистика

Как сообщает Ставропольстат, в январе наступившего года по сравнению с декабрем индекс потребительских цен по Ставропольскому краю составил 101 %, в том числе на продовольственные товары – 101,4, непродовольственные товары – 100,1%, услуги – 101,5 %



Последние новости

Все новости

Объявление