Геннадий Криштофоров

Алина Тишина поражает ворота соперниц
Геннадий Криштофоров

Молодые и дерзкие

гандбол, ставропольские гандболистки, 1/16 Кубка страны, женская гандбольная команда «Ставрополье», женская суперлига по гандболу

Гандболистки «Ставрополья» одержали первые победы в сезоне.Наша женская гандбольная команда в октябре провела пять матчей в рамках женской Суперлиги – с разным результатом.

Группа «25/17». Обложка альбома
Геннадий Криштофоров

Обезболивающий альбом: рок, патриотизм и жизнь

СКФУ, Донбасс, Криминальное чтиво, проект Андрея Бледного, независимый русский рэп, «Радость встреч и расставаний», группа «25/17», «Иезекииль 25:17»

Культура – субъективная вещь. Особенно искусство. Здесь у каждого свой вкус, и его надо уважать. Я живу именно по этому принципу, поэтому и весь текст ниже максимально субъективен.

Максим Ермолин разрывает оборону соперника
Геннадий Криштофоров

Домашняя. Волевая. Историческая

спорт, гандбол, гандбольный клуб, Виктор

В прошедшую пятницу Буденновск стал столицей гандбола России и Беларуси на полтора часа. В этом славном городе в рамках SEHA – Gazprom League выясняли отношения ставропольский «Виктор» и могилевская «Машека».

Фото: ГК "Виктор"
Геннадий Криштофоров

В дуэли вратарей победили штанги

матч, поражение, Игра, ГК Виктор, чемпионат России, ГК Чеховские медведи, гандбол, суперлига

Понедельничный вечер в Ставрополе прошел под звуки гандбола. В краевую столицу пожаловала самая титулованная команда России в этом виде спорта. Речь, конечно, идет про грозных «Чеховских медведей». «Викторианцы» хотели дать настоящий бой лидеру Суперлиги.

Выставка дизайнеров - событие нетривиальное
Геннадий Криштофоров

Шедевры ставропольских дизайнеров

ставропольские дизайнеры, краевой Союз дизайнеров, выставка работ, творчество, Юрий Бударин, музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история»

Ожившие камни, «Морской чёрт» и цитаты Габриэля Маркеса – в краевой столице открылась ежегодная выставка работ регионального Союза дизайнеров.

 Борис Семеняк вручает благодарность директору детской школы  по мини-футболу Владимиру Константинову
Геннадий Криштофоров

Борис Семеняк: «Нужно мотивировать людей заниматься спортом»

игровые клубы, спорт, министр спорта СК Борис Семеняк, ГТО, детские спортивные школы, министерство спорта СК, развитие спорта

В конце весны в министерстве спорта Ставропольского края произошли серьезные изменения. Главой ведомства стал Борис Семеняк.

Фото: ПФК "Динамо Ставрополь"
Геннадий Криштофоров

Этап новый – проблемы старые

вторая лига, Динамо Ставрополь, футбол, Дивизион Б, Игра, поражение, турнир, Спартак-Нальчик, матч

Ставропольское «Динамо» в минувшую субботу продолжило выступление во Второй лиге «Дивизиона Б» в группе «1Б». Это второй раунд первенства. В данной группе играют команды, которые не смогли попасть в борьбу за выход в «серебряную» лигу.

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


Последние новости

Все новости

Объявление