Геннадий Криштофоров

Геннадий Криштофоров

Дубль «Виктора» дома по два раза выиграл и проиграл

первенство России среди молодежных команд мужской Суперлиги, гандбол, «Виктор-СУОР»

«Виктор-СУОР» провел на прошедшей неделе четыре матча в рамках первенства России среди молодежных команд мужской Суперлиги.

Работа участкового с местными жителями
Геннадий Криштофоров

День с народным участковым

уголовные дела, работа, развод, расследование, опорный пункт, соседи, совет, участковый, полиция

17 ноября 1923 года Народный комиссариат внутренних дел РСФСР утвердил «Инструкцию участковому надзирателю». Именно с этого документа у нас в стране появились участковые.

Геннадий Криштофоров

Первая четверка пока не по зубам

гандбол, «Зенит», ставропольский «Виктор», ГК «Виктор», комбинационный гандбол, SEHA-Gazprom League, мужская суперлига по гандболу

В снежном октябрьском Санкт-Петербурге в прошедшее воскресенье прошел очередной матч мужской Суперлиги по гандболу. В гости к местному «Зениту» приехал ставропольский «Виктор».

Геннадий Криштофоров

Лишь три очка…

«Динамо Ставрополь», психологические проблемы, армейцы из Ростова-на-Дону, Вторая лига «Дивизиона Б» группы 1.1, ставропольское «Динамо», «сине-бело-золотые»

В минувшие выходные ставропольское «Динамо» проводило свой последний матч в рамках первого этапа Второй лиги «Дивизиона Б» группы 1.1

Фото: ГК "Виктор"
Геннадий Криштофоров

Астраханские страсти

суперлига, гандбол, победа, ГК Динамо Астрахань, ГК Виктор, турнир, календарь, матч

3 октября в Ставрополе при традиционном аншлаге прошел матч очередного тура мужской Суперлиги. В гости к местному «Виктор» пожаловали астрахановские «динамовцы». Матч должен был получиться острым.

Сергей Лещенко
Геннадий Криштофоров

Ветеран остается в строю

наркотики, День работников уголовного розыска, борьбе с наркоторговлей, развал СССР, наркоторговля, запрещённые вещества

5 октября в нашей стране юбилей отмечают сотрудники уголовного розыска. Службе исполняется 105 лет – дата серьезная и солидная.

Геннадий Криштофоров

Ялта, парус, поражение…

ставропольские футболисты, Ялта, ставропольское «Динамо», футбол, Вторая лига ФНЛ «Дивизиона Б», «Рубин Ялта»

В очередном туре Второй лиги ФНЛ «Дивизиона Б» ставропольское «Динамо» отправилось в уникальное для России место. Речь идет о Ялте, где базируется местный «Рубин». С ним и предстояло сыграть нашей команде.

Геннадий Криштофоров

В МРЭО через Госуслуги

получение прав, купля-продажа автомобилей, приложение Госуслуги, информационные технологии, транспорт

Многие давно заметили, что Госуслуги в последнее время заметно облегчили жизнь россиян. Если в начале граждане скептически относились к цифровой платформе в силу новшеств и периодических сбоев, то сейчас ситуация изменилась.

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


Последние новости

Все новости

Объявление