Никита Пешков

Виктор Краснов

Обвиняемому в оскорблении чувств верующих ставропольцу поступают угрозы

оскорбление чувств верующих, Краснов, Сабинин

Виктор Краснов заявил на очередном заседании суда, которое состоялось 15 марта в Ставрополе, что ему угрожают представители религиозных организаций

Заседание по делу экс-депутата Дубровского перенесено из-за неявки в суд потерпевшей

Дубровский, суд

Начало рассмотрения в суде нового дела в отношении бывшего парламентария Антона Дубровского, обвиняемого в совращении нескольких несовершеннолетних, было перенесено с конца февраля на 4 марта из-за неявки одной из потерпевших в суд, сообщает NewsTracker.

Потерпевшего в деле о чувствах верующих доставят в Ставропольский суд из Абхазии

Краснов, оскорбление чувств верующих, суд

Один из двух потерпевших в деле о чувствах верующих будет доставлен в суд Ставрополя предположительно из Абхазии, где он проходит службу в армии, сообщил на совей странице в социальной сети адвокат обвиняемого Виктора Краснова Андрей Сабинин.

Владимиров запретил экономить на зарплатах работникам госорганов

бюджет, кризис, Владимир Владимиров, экономия

Предложение отказаться на месяц от зарплаты касается только руководства органов госуправления и не должно затрагивать рядовых сотрудников, заявил на своем сайте губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Ставропольские казаки собрались баллотироваться в городскую думу на предстоящих выборах

Дума Ставрополя, казаки

Казаки ставропольского общества дважды в неделю обсуждают программу и кандидатуры на предстоящие выборы в муниципальную думу Ставрополя, сообщает NewsTracker со ссылкой на атамана общества Александра Печникова.

Разбившийся в Ставрополе "Гелендваген" уходил от погони полиции

гелендваген, ДТП, авария

Сотрудники ГИБДД в Ставрополе 7 февраля пытались остановить Мерседес, который позже разбился на проспекте Карла Маркса, сообщает информагентство NewsTracker со ссылкой на начальника краевого управления госавтоинспекции Алексея Сафонова.

Водитель разбившегося в Ставрополе Гелендвагена возможно был пьян

Водитель разбившегося в Ставрополе "Гелендвагена" возможно был пьян

авария, ДТП, гелендваген

Находившийся за рулем разбившегося 7 февраля Мерседеса молодой мог быть сильно пьян, так говорят очевидцы, сообщает информационное агентство NewsTracker со ссылкой на главу управления госавтоинспекции Ставропольского края Алексея Сафонова.

Один из центров инноваций на Ставрополье, призванный стать инкубатором для малого и среднего бизнеса, практически пустует.

Число предпринимателей на Ставрополье сократилось на 10 тысяч за два года

кризис, бизнес, статистика

Количество малых и средних предприятий сократилось на десять тысяч за два года из-за тяжелого финансового положения и большого количества проверок надзорных органов, сообщает NewsTracker со ссылкой на советника президента ТПП региона.

Депутат Думы Ставрополья Олег Губенко станет атаманом Минераловодского казачьего войска

казачество, Губенко

Парламентарий Олег Губенко станет атаманом минераловодского районного казачьего общества, входящего в Терское, сообщает агентство NewsTracker со ссылкой на депутата.

Ставропольский митрополит завёл аккаунты в соцсетях

Кирилл, ВКонтакте, Фейсбук

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл сказал, что считает важным ведение миссионерской деятельности в социальных сетях и сам решил зарегистрироваться на «Facebook» и «ВКонтакте», сообщается на сайте епархии.

Центр города Грозного

Кадыров подарил квартиру в Грозном уроженке Чечни из Ессентуков

Ессентуки, Грозный, Кадыров, русские в Чечне

Рамзан Кадыров подарил двухкомнатную квартиру в Грозном Нателье Кузьменко из Ессентуков, которая через соцсети попросила его помочь с переездом в столицу Чечни, сообщает пресс-служба правительства республики.



Последние новости

Все новости

Объявление