Олег Чесноков

Олег Чесноков

Солдаты и офицеры экономического фронта

профессиональный праздник, экономика, военные финансисты, СВО, Вооруженные Силы РФ

В октябре военные финансисты и экономисты отмечают свой профессиональный праздник. Пять лет назад «часовые военной казны» отметили столетие своей структуры. В этом году тоже юбилей, пусть и не такой значимый.

Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев на брифинге  в правительстве региона
Олег Чесноков

Эффективное развитие во всех направлениях

промышленное производство, экономика, Развитие энергетики, деловая выставка InRussia, Иван Ковалев

О делегации Омской области, международной выставке в Минеральных Водах и других вопросах говорил на брифинге в правительстве региона министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев.

Олег Чесноков

Юбилей победы в Битве за Кавказ

Красная армия, Николай Великдань, Дума Ставропольского края, Битва за Кавказ, Великая Отечественная война, нацистская оккупация, «Рубеж воинской доблести»

Ставрополье в эти дни отмечает 80-летнюю годовщину завершения Битвы за Кавказ, ставшей одним из самых продолжительных и ключевых сражений в Великой Отечественной войне.

В атаке гандболистки ЦСКА
Олег Чесноков

Дали бой лидеру

Ставрополье, женская суперлига по гандболу, спорт, гандбольный клуб, гандбол

В домашнем матче гандболистки клуба «Ставрополье» принимали безоговорочного лидера Суперлиги и чемпиона России московский ЦСКА. Наши девушки смотрелись очень достойно, но чуда не случилось.

Министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Александр Рябикин
Олег Чесноков

Водоснабжение, твердые бытовые отходы и грядущая зима

министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края, министр ЖКХ Александр Рябикин, ТКО, правительство Ставропольского края, твердые коммунальные отходы, паспорт готовности, отопительный сезон 2023, нацпроект «Жилье и городская среда», Александр Рябикин, губернатор Владимир Владимиров

Капитальный ремонт и реконструкция объектов водоснабжения, завершение подготовки к зиме и вывоз мусора стали центральными темами брифинга министра жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Александра Рябикина в правительстве региона.



Последние новости

Все новости

Объявление