Олег Чесноков

Министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Александр Рябикин
Олег Чесноков

Актуальные темы в важнейшей отрасли

жилищно-коммунальное хозяйство Ставропольского края, жилищно-коммунальные услуги, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, Александр Рябикин, капитальный ремонт многоквартирных домов, реформа по обращению с твёрдыми бытовыми отходами

Экология, тепло- и водоснабжение, ход капитального ремонта и другие волнующие жителей Ставрополья вопросы стали темами брифинга, который провел для журналистов министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Александр Рябикин.

Олег Чесноков

Сильный человек, посвятивший жизнь спортивной журналистике

памяти коллеги, спортивный журналист Валерий Манин, Вечерний Ставрополь

1 февраля 75-летний юбилей отметил бы наш коллега, блестящий спортивный обозреватель газеты «Вечерний Ставрополь» Валерий Павлович Манин.

 Фонтан в сквере в центре Армавира
Олег Чесноков

Город, который помнит моё сердце

память, история, путешествие, Армавир

Почему мне так близок Армавир? Почему каждый раз, когда я приезжаю, а может быть, и возвращаюсь туда, душа наполняется сладкой и светлой грустью? На эти вопросы ответа сразу не найти.

 В атаке гандболистки ЦСКА
Олег Чесноков

«Ставрополье» – ЦСКА – 27:37

гандбол, гандбол – женская Суперлига, московский ЦСКА, «Ставрополье», Женский гандбольный клуб «Ставрополье»

Накануне команда «Ставрополье» принимала на домашней арене безусловного лидера женской Суперлиги по гандболу нынешнего сезона московский ЦСКА.

Вид на море из окна поезда
Олег Чесноков

Осенний хоккей в почти летнем Сочи

туризм, хоккей, Дворец спорта «Большой», путешествия, черноморские курорты, Сочи

Человек привыкает ко всему, а к хорошему – очень быстро. Так, наверное, постоянно живущие около моря люди не могут понять восторга тех, кому удаётся вырваться к побережью лишь на несколько дней в году.

Олег Чесноков

Начальник краевой госжилинспекции Сергей Соболев ответил на актуальные вопросы жителей Ставрополя

жилищное законодательство, ЖКХ, прямая линия, начальник краевой госжилинспекции Сергей Соболев

В редакции газеты «Вечерний Ставрополь» состоялась прямая линия с начальником управления Ставропольского края – государственной жилищной инспекции Сергеем Соболевым.

Олег Чесноков

От увлекательной игры к профессиональному виду спорта

бильярд, Федерация бильярдного спорта Ставропольского края

Русский бильярд, который также называют пирамидой, начал формироваться как отдельная разновидность этой игры в России примерно с XVIII века. Именно здесь он исторически получил наибольшее распространение

Олег Чесноков

Какие изменения ожидают россиян в наступившем октябре

стоимость железнодорожных билетов, недружественные страны, мораторий на банкротство, кибер-пространство, единовременные выплаты, запрет на банковские онлайн-операции, электронные права, ОСАГО, пособия на детей, пенсии, заработная плата

С 1 октября 2022 года для россиян произойдёт ряд важных изменений, касающихся запрета на онлайн-переводы, послаблений для автомобилистов, ограничений для инвесторов и целого ряда других.

В крае работает образовательная программа  для региональных управленческих команд
Олег Чесноков

Динамичное развитие экспорта на Ставрополье

ставропольские предприниматели, экономика, промышленность, экспорт ставропольской продукции

В нашем регионе в рамках реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта Ставропольского края» разрабатывается проект региональной экспортной программы.

Зеленокумский завод по производству силикатного кирпича «Масикс»
Олег Чесноков

Развитие промышленности, энергетики и связи региона

«СтилСофт», выращивание монокристаллов, развитие краевой промышленности, комплексные системы безопасности, предприятие «Эском»

В текущем году региональный Фонд развития промышленности был докапитализирован на сумму свыше 208,08 рубля. Эта сумма получена в том числе в рамках механизма «единой региональной субсидии».



Последние новости

Все новости

Объявление