Станислав Маслаков

На Ставрополье ожидаются дожди и похолодание

гидрометцентр, погода

На предстоящей неделе характер погоды на Ставрополье поменяется. В ночь с 13 на 14 августа активный атмосферный фронт принесет грозовые дожди, местами сильные, с градом, а затем заметное похолодание.

Ставрополец Евгений Кузнецов и его напарник Илья Захаров заняли предпоследнее место в соревнованиях по синхронным прыжкам с трёхметрового трамплина

Евгений Кузнецов занял предпоследнее место на Олимпиаде в Рио

Олимпиада, прыжки в воду, Рио-де-Жанейро, Евгений Кузнецов

Ставрополец Евгений Кузнецов и его напарник Илья Захаров крайне неудачно выступили на соревнованиях по синхронным прыжкам с трёхметрового трамплина

Мошенничество через интернет-банкинг выросло в пять раз за год

статистика, интернет-банк

За год, с июля 2015 по июнь 2016 года, в России в 5,5 раза выросло число несанкционированных снятий денежных средств со счетов держателей банковских карт через интернет-банкинг, подсчитали эксперты «Альфастрахования»

Как применять страховое охлаждение?

страхование, страховое охлаждение, ассоциация страховщиков

Ассоциация региональных банков «Россия» обратилась письмо в Центробанк за разъяснениями о том, как на практике применять период охлаждения по договорам страхования, заключаемым при выдаче кредитов, сообщает газета «Ведомости».

Российские банки становятся добрее к заёмщикам

кредит, статистика, банки, заявка

Банки постепенно увеличивают уровень одобрения кредитных заявок. По данным Объединенного кредитного бюро, по итогам первого полугодия текущего года он составил 11,1%, годом ранее было 9,8%.

Северная и Южная Корея совместно займутся сельским хозяйством в России

сельское хозяйство, Южная Корея, Приморский край, Северная Корея

Администрация Президента и Правительство Республики Корея рассматривают возможность сотрудничества с Россией и КНДР в сфере сельского хозяйства на территории Приморского края.

Президент Южной Кореи встретится с Путиным в сентябре

Южная Корея, Путин, Владивосток, Пак Кын-Хе, Восточный экономический форум

В Администрации Президента Республики Корея сообщили, что Пак Кын-Хе примет участие во 2-м Восточном экономическом форуме, который состоится во Владивостоке с 2 по 3 сентября, и встретится с Президентом РФ Владимиром Путиным.



Последние новости

Все новости

Объявление