Станислав Маслаков

Генеральная прокуратура считает сбор на капремонт домов неконституционным

Генеральная прокуратура считает сбор на капремонт домов неконституционным

СР, КПРФ, сборы, капремонт

Генпрокуратура согласилась с позицией депутатов Госдумы от "Справедливой России" и КПРФ, которые оспорили конституционность сборов за капитальный ремонт многоквартирных домов, сообщает газета "Ведомости".

Партийцы взяли на контроль вопрос оказания помощи жителям многоквартирного дома, пострадавшим во время пожара

Евгений Пятак, пожар, Единая Россия

По поручению Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в администрации Октябрьского района краевого центра состоялось рабочее совещание по вопросу оказания помощи жителям дома № 47 по улице Дзержинского, пострадавшим вследствие пожара.

Полпред президента в СКФО встретился с руководителем Почты России в Северокавказском макрорегионе

Почта России, Муратов, Сергей Меликов

В Пятигорске в резиденции полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе прошла встреча полпреда Сергея Меликова с руководителем макрорегиона Северный Кавказ ФГУП «Почта России» Сергеем Муратовым.

В Ставрополе и Пятигорске началось обучение первого в этом году курса компьютерной грамотности по проекту «Азбука интернета»

Ростелеком, реклама

«Ростелеком» и Отделение Пенсионного фонда России по Ставропольскому краю 19 февраля 2016г. открыли первые в этом году курсы компьютерной грамотности по совместному проекту «Азбука Интернета» для старшего поколения.

Оплатить налоговые задолженности можно в четыре клика

долги, налоги, ФНС

На сайте ФНС России www.nalog.ru налогоплательщикам предоставлена возможность узнать свою задолженность по налогам, сформировать платежное поручение или оплатить долг в режиме онлайн с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

«Третий Рим» устроит в жилом районе «Гармония» праздник с лазертагом

«Третий Рим» устроит в жилом районе «Гармония» праздник с лазертагом

реклама, Третий Рим, Гармония

Специально ко Дню защитника Отечества Строительная группа «Третий Рим» готовит праздник в жилом районе «Гармония» Михайловска. Настоящие мужчины получат возможность бесплатно сыграть с друзьями в военно-тактическую игру лазертаг.

Ставропольские казаки собрались баллотироваться в городскую думу на предстоящих выборах

Дума Ставрополя, казаки

Казаки ставропольского общества дважды в неделю обсуждают программу и кандидатуры на предстоящие выборы в муниципальную думу Ставрополя, сообщает NewsTracker со ссылкой на атамана общества Александра Печникова.

Баннер православных фундаменталистов на Поцелуевом мосту в Краснодаре

В Краснодаре православные фундаменталисты выступили против любви, поцелуев и Пушкина

православие, экстремизм, 14 февраля, День святого Валентина

Сразу две новости, связанные с празднованием Дня святого Валентина и реакцией на него фанатично настроенных граждан, сообщили кубанские и федеральные СМИ.



Последние новости

Все новости

Объявление