Станислав Маслаков

«Ростелеком» в Ставрополе выступил телекоммуникационным партнером «Ярмарки недвижимости»

Ростелеком, реклама

«Ростелеком» в Ставрополе принял участие в «Ярмарке недвижимости», которая проходит уже седьмой раз. Компания выступила телекоммуникационным партнёром и предоставила услуги Wi-Fi доступа к сети интернет на территории проведения мероприятия.

«Ростелеком» в Ставрополе выступил партнером студенческой бизнес-игры «Кейс-рум»

Ростелеком, реклама

«Ростелеком» принимает активное участие в деловой студенческой игре «Кейс-Рум «Грани», которая уже стала традиционной и проходит в Северо-Кавказском федеральном университете.

Владимир Владимиров

Владимиров поднялся на 41-е место в рейтинге эффективности губернаторов

эффективность, рейтинг, Владимир Владимиров

Фонд развития гражданского общества обнародовал Одиннадцатый выпуск Рейтинга эффективности губернаторов, в котором глава Ставрополья набрал 65 баллов (на 1 балл больше, чем в прошлом году) и занял 41-42 позиции из 85.

Ростелеком

«Ростелеком» организовал канал связи для прямой трансляции мероприятий в Ставрополе

Ростелеком, реклама

«Ростелеком» обеспечил проведение прямой телевизионной трансляции IV Ставропольского форума Всемирного Русского Народного Собора «Крепкая семья – крепкая держава» 1-2 декабря 2015г. и Российского турнира по спортивным танцам «Вальс Победы» 5-6 декабря.

На танцполе Мария Харина

В Ростове-на-Дону состоялся крупнейший на юге России танцевальный турнир «Евразия-2015»

танцы, соревнования

Танцоры Ставропольского центра танцевального искусства Lucky jam в очередной раз доказали, что являются одним из сильнейших коллективов страны, выиграв в самых престижных номинациях.



Последние новости

Все новости

Объявление