В Дагестане провели ярмарку ставропольских товаров

С 28 по 31 мая 2015 г. в г.Махачкале Республики Дагестан прошла ярмарка товаров  легкой промышленности Ставрополья, сообщают в пресс-службе министерства экономического развития края. 

Ставропольским производителям представилась уникальная возможность презентовать свою продукцию на перспективном потребительском рынке в Дагестане. 15 ставропольских предприятий легкой промышленности представили свою продукцию на выставке в здании Национальной библиотеки Дагестана имени Р. Гамзатова.

На протяжении всего мероприятия для гостей выставки была организована концертная программа Ставропольского ансамбля народно-художественного творчества «Слобода».

Организаторами мероприятия выступили министерство экономического развития Ставрополья, министерство энергетики, промышленности и связи края и министерство промышленности, торговли и инвестиций Республики Дагестан. Мероприятие организовано в рамках реализации Меморандума «О дружбе, сотрудничестве и углублении интеграционных связей между Ставропольским краем и Республикой Дагестан на период до 2016 года». 

товаропроизводители, сотрудничество, ярмарка, дагестан, Ставропольский край

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление