Две тысячи участников со всей России соберёт Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук – 2021»

Мероприятие пройдет с 15 по 31 октября, поучаствовать в нем можно будет как очно, так и онлайн.

Фото из социальных сетей форума
Фото из социальных сетей форума

На форуме будет работать полноценный практико-ориентированный Университет, состоящий из трех факультетов. Каждый будет фокусироваться на своем участке работы.

- Современное образование – это уже давно не монотонные лекции. Поэтому главными образовательными форматами станут мастерские, где участники факультетов «Машука» на основе усвоенных знаний и компетенций будут создавать под руководством наставников и экспертов прототипы собственных продуктов здесь и сейчас, доказывать их практическую значимость. Еще один приоритет программы в этом году – связать участников с системами и институтами развития, действующими за пределами «Машука»: университетами, госорганами по делам молодежи, проектными сообществами и конкретными мастерами. Важно, чтобы результаты работы ребят нашли свое применение в регионах, - отметил директор Северо-Кавказского молодежного форума «Машук - 2021» Николай Бажитов.

Регистрация на первую смену «Машука – 2021» уже завершена, подать заявку на вторую смену можно до 9 октября, на третью – до 15. Подробная информация о регистрации размещена в социальных сетях форума.

Организаторами форума «Машук» являются Правительство Ставропольского края, Федеральные агентства по делам национальностей и по делам молодежи при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО и АНО «Россия - страна возможностей», сообщает управление по информационной политике правительства СК.

Читайте также: В Ставрополе пройдет полуфинал Всероссийского конкурса «Твой Ход»

практико-ориентированный Университет, Ставропольский край, Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук – 2021»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление