Двадцать молодых офицеров приступили к службе в уголовно-исполнительной системе Ставрополья

Выпускникам различных вузов ФСИН России предстоит трудиться в отделах охраны и безопасности, оперативной и воспитательной службах, а также в психологической лаборатории.

Новоиспеченным сотрудникам вручили памятные адреса.

Фото УФСИН России по СК.
Фото УФСИН России по СК.

В начале мероприятия с приветственным словом к новобранцам обратился начальник УФСИН Анзор Ирисханов. Он отметил, что выпускникам потребуются настойчивость,  упорство, мужество, чтобы как можно лучше освоить выбранные профессии, пожелал им нести службу принципиально и честно, дорожить понятием «офицерская честь» и всегда соблюдать закон.

Фото УФСИН России по СК.
Фото УФСИН России по СК.

Также к молодому поколению обратился председатель Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Ставрополья Сергей Пирожок. Ветеран посоветовал не бояться обращаться за советом к старшим сотрудникам, в особенности к ветеранам, чей опыт всегда подскажет выход из той или иной ситуации.

Почетное право выступить с ответной речью было предоставлено выпускнику Академии ФСИН России Сергею Шендрику. Молодой офицер  от лица всех выпускников искренне  поблагодарил руководство УФСИН за возможность быть частью коллектива УИС Ставрополья.  

Председатель Совета молодых специалистов отметил лучших выпускников, среди которых  Никита Борзов (СИЗО-1), Екатерина Ивахно (СИЗО-2), Оксана Шатохина (ИК-1) и Семен Маслов (УК). Всем им вручены благодарственные письма, а Семена Маслова поздравили с присвоением очередного специального звания "капитан внутренней службы".

Для вновь прибывшего пополнения «День молодого сотрудника» - это первый шаг на пути к профессиональному становлению.

Читайте также: Жители Ставрополья могут поделиться историей о родственниках - защитниках блокадного Ленинграда в рамках памятной акции.

молодые офицеры, новобранцы, УФСИН, Ставропольский край

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление