23 человека пострадали в авариях на Ставрополье за минувшие выходные

Всего за два дня произошло 15 ДТП пострадавшими.

Так, в Георгиевском городском округе водитель автомашины ВАЗ, двигаясь по дороге Георгиевск — Новопавловск, выехал на встречную полосу, где столкнулся с мотоциклом. После этого легковушка выехала за пределы проезжей части и оопрокинулась. В результате ДТП оба водителя и пассажир легкового автомобиля с травмами доставлены в больницу. За последние два года водитель ВАЗа 16 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, из них 10 раз - за нарушение скоростного режима.

На автодороге Журавское – Благодарный – Кучерла – Красный Маныч в Туркменском муниципальном округе водитель автомобиля «Нива» не справился с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля с травмами доставлены в больницу.

Невинномысск- Минводы, авария. Фото ГИБДД СК.
Невинномысск - Мин. Воды, авария. Фото ГИБДД СК.

На автотрассе Невинномысск - Минеральные Воды женщина - водитель иномарки тоже не справилась с управлением, и машина  съехала в правый кювет. Автомашина двигалась со скоростью, не обеспечивающей постоянного безопасного контроля за движением. В результате ДТП женщина и ее несовершеннолетний пассажир с травмами попали в больницу. Ребенку  избежал серьезных повреждений, поскольку находился в детском автокресле.

По всем фактам проводятся проверки.

Читайте также: В Ставрополе в серьезной аварии с маршруткой пострадали пассажиры и пешеход.

Ставропольский край, ДТП, аварии в выходные, пострадавшие, авария

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление