Администрация Ставрополя объявляет конкурсный отбор детей для отдыха в «Артеке»

Администрация Ставрополя продолжает работу по отбору детей в ФГБУ «Международный детский центр «Артек».

Путевки выделяются с целью поощрения и поддержки ребят, добившихся успехов в учебе и общественной деятельности, а также победителям и призерам мероприятий различных уровней.

Для участия в конкурсном отборе на получение путевки законным представителям ребёнка необходимо представить в комитет образования администрации города следующие документы:

- копия документа, удостоверяющего личность ребенка (свидетельства о рождении или паспорта, при достижении ребенком 14-летнего возраста);

- медицинская справка о наличии хронических заболеваний с указанием группы здоровья;

- справка из общеобразовательного учреждения с указанием класса, в котором обучается ребенок;

- копии удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов, грамот, выписок из приказов и иных документов, подтверждающих звания победителя (1-е место), призера (2-3-е места), лауреата или дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра или иного мероприятия муниципального, регионального, всероссийского или международного уровня – за последние 3 года, включая как личные, так и командные места;

- документы, подтверждающие включение ребенка в состав команды-победительницы (призера), при предоставлении копий документов о командном первенстве.
Подать заявку можно в комитет образования администрации Ставрополя по понедельникам с 9.00 до 13.00 и по четвергам с 14.00 до 18.00 по адресу: ул. Шпаковская, 85, каб. 41б.

Дополнительная консультация по телефону - 8(8652)77-92-28.

Артек, администрация Ставрополя, конкурс

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление