Администрация Ставрополя поможет инвесторам

Министерством по делам Северного Кавказа Российской Федерации завершается прием заявок для участия в отборе на получение государственных гарантий РФ

Конец июля - начало августа – время сбора и рассмотрения заявок инвесторов на получение мер государственной поддержки от институтов развития Ставропольского края и Российской Федерации.

В настоящее время Министерством по делам Северного Кавказа Российской Федерации завершается прием заявок для участия в отборе на получение государственных гарантий РФ. Гарантия предоставляется на сумму не менее 300 млн рублей и обеспечивает возврат до 70 % суммы кредита.

На эту помощь могут рассчитывать крупные проекты города

Идет также процесс отбора инвестиционных проектов корпорацией развития Северного Кавказа, фондом развития промышленности и прочими институтами.

Так, ряд крупных ставропольских инвестиционных проектов уже получил предварительное согласование от Министерства по делам Северного Кавказа Российской Федерации.

Всю необходимую консультационную поддержку при формировании заявок можно получить в администрации города Ставрополя, где также окажут помощь в формировании заявок и сопровождении реализации инвестиционных проектов.

Для этого достаточно обратиться в комитет экономического развития администрации города Ставрополя по телефону: 26-05-71.

 

помощь, инвесторы

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление