Администрация Ставрополя приглашает туристские организации к разговору

Вопросы развития сферы туризма в краевой столице будут обсуждаться 30 ноября.

Развитие туристической сферы — перспективное для города направление. У Ставрополя высокий потенциал в этой области, муниципалитет прилагает немалые усилия для его продвижения. В ходе обсуждения поднимут вопросы направления развития туризма в городе и меры поддержки отрасли. Во время проведения «круглого стола» рассмотрят промышленный туризм, новые туристические возможности и сферу гостеприимства Ставрополя, гранты и реализуемые способы государственного содействия.

Наталья Ардалина

К разговору приглашаются представители туристских организаций города. Подробная информация и запись по телефону: 74-89-37 или пео электронной почте: otdelmsp@mail.ru.

Напомним, летом и осенью в городе состоялись двухдневные инфотуры для представителей туриндустрии из нескольких регионов страны и края. Специалисты познакомились с основными достопримечательностями краевой столицы, культурно-развлекательными учреждениями, гостиницами, кафе и ресторанами. Гости отметили высокий туристический потенциал Ставрополя, который сложно вместить в двухдневную программу.

Читайте также: На улице Московской в Ставрополе на три недели перекроют движение автотранспорта.

Ставрополь, туризм

Другие статьи в рубрике «Путешествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление