Акробаты из Ставрополя привезли с Первенства России в Кубани четыре медали

В Краснодаре с 11 по 16 апреля проходило лично-командное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

На пьедестале почёта. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

Воспитанники спортшколы Василия Скакуна завоевали на состязаниях четыре награды. В дисциплине «прыжки на акробатической дорожке» юным ставропольцам составили конкуренцию 110 спортсменов из 15 регионов страны.

В личном первенстве Валерий Кошкин завоевал золотую медаль. В командном зачете «серебра» среди юниоров 13-16 лет добились Артём Губин, Егор Иванов, Максим Голошубов и Валерий Кошкин. Женская команда в составе Евгении Татариновой, Ксении Сурневой, Варвары Дороховой, Анны Пахомовой также заняла второе место  в категории девушек 11-12 лет. Бронзовую награду получили Егор Гапонов, Григорий Бондаренко, Дмитрий Кулешин из команды подростков 11-12 лет.

Женская команда. Пресс-служба администрации Ставрополя

Тренируют ставропольских спортсменов Владислав и Светлана Скакун, Татьяна Каляндра. В администрации краевого центра им желают новых побед!

А в Ставрополе впервые прошли соревнования среди любительских команд по хоккею на призы мэра.

медали, Краснодарский край, Ставрополь, прыжки на батуте, первенство России, школа Василия Скакуна, соревнования