Активисты в Ставрополе убрали территорию Даниловского кладбища в честь годовщины начала войны

22 июня здесь запланирована акция памяти погибших солдат.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Активисты ставропольского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Советом отцов, Молодежной палатой при Думе города и Благотворительным фондом «Чистая память» провели субботник на Даниловском кладбище. Совместными усилиями они за пару часов убрали мусор и различные сорняки с могил, расположенных на Аллее героев. Также с помощью газонокосилки была подстрижена трава.

«Сегодня в рамках субботника мы подготовили территорию к важному мероприятию. 22 июня местное отделение партии, Благотворительный фонд «Чистая память» и Молодежный центр «Патриот» в 4 часа утра проведут акцию памяти. На могилы героев Великой Отечественной войны любой желающий сможет возложить цветы и поставить лампадку. За полчаса до начала мероприятия волонтеры начнут встречать людей, раздавая им все самое необходимо. Приглашаю каждого принять участие в таком важном событии», - поделился мыслями исполнительный секретарь ставропольского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Зимин.

Также отмечается, что активисты уже не первый раз проводят субботники на Даниловском кладбище. Каждую весну и до поздней осени они приводят в порядок территорию, убирают мусор, косят траву. Ребята считают, что это их святой долг заботиться о данном объекте.

Ранее сообщалось, что в августе в Минводах планируют установить памятник защитникам города.

Чистая память, Единая Россия, центр Патриот, годовщина начала войны, субботник. 22 июня, совет отцов, молодежная палата

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление