Активно предлагают встретить начало 2023 года жителям и гостям Ставрополья

Дистанция традиционного забега обещаний в этот раз составит 2023 метра. В Ессентуках выйти на старт приглашают в Курортном парке и пробежаться в удовольствие с видом на городские достопримечательности.

Забег обещаний. Фото администрации Ессентуков
Забег обещаний. Фото администрации Ессентуков

Как сообщают в мэрии ставропольского курорта, более сотни человек заявили и желании поучаствовать в активности. Среди бегунов будут не только местные жители, но и гости из Москвы, Кирова, Новосибирска, Салехарда и других российских городов.

Стартуют участники, как правило не в одиночку, а вместе с членами семьи или в дружной приятельской компанией. Забег – замечательная возможность пообещать самому себе на новый год исполнить определенные идеи. Организаторы рассказывают, что среди обещаний у участников помимо традиционных «не лениться» или «похудеть», встречаются весьма оригинальные, например, «научиться готовить том ям».

Позитивное спортивное мероприятие в Ессентуках организует команда ILoveSuperSportKMV и Валентин Крутиков, который уже провел большой всероссийский марафон с участием любителей и профессионалов.   

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил, что город встретил Новый год без происшествий.

Ессентуки, забег обещаний, Новый год, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление