Александр Некристов покинул пост первого замглавы администрации Ставрополя

Первый заместитель главы администрации Ставрополя Александр Некристов оставил свой пост и перешёл в администрацию города Ессентуки на аналогичную должность, сообщает «КМВ сегодня».

По данным источника, Некристов занял место ушедшего в отставку Виталия Михотина, первого заместителя главы города Ессентуки Ларисы Писаренко. В сентябре он может возглавить город-курорт.

В администрации Ставрополя Александр некристов отвечал за экономику, градостроительство, архитектуру и земельные отношения. На новой работе он регулирует городское коммунальное хозяйство.

По данным портала «Кавказская политика», вакантную должность первого замглавы ставропольской администрации займёт Андрей Толбатов, бывший помощник губернатора региона Владимира Владимирова.

Как ранее сообщала Вечёрка, Дума Ставропольского края утвердила в четверг в окончательном чтении законопроект, который избавит муниципалитеты от "двуглавия". После вступления закона в силу вся полнота власти сосредоточится в руках глав городских администраций, которые, в свою очередь, будут выбираться на конкурсной основе муниципальными парламентами.

Джатдоев, Ессентуки, Некристов

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление