Александровская площадь вечером 1 июля ждет молодежь Ставрополя на праздник

С 17 часов танцевальные коллективы «Лаки джем» и «S-1 FAMILY» начнут свой творческий концерт.

Молодежь на Александровской площади
Ольга БогатееваМолодежь на Александровской площади

В перерывах между выступлениями артистов представители власти наградят лучшую из лучших молодежь города и края. В это же время, с пяти часов вечера пятницы, откроются альтернативные площадки. На них гости мероприятия смогут поиграть в денди, сегу, фишки, дартс, аэрохоккей, устроить соревнования по настольным играм. Для посетителей будут работать площадки форумов «Машук» и «Таврида», совета работающей молодежи.

В 18.30 состоится городской чемпионат по игре «ЦУ-Е-ФА». Участники соревнования смогут побороться за денежные призы и настоящий пояс чемпиона.

С 19.30 начнется концерт театра песни «Viva». Финалом городского праздника, приуроченного к Российскому дню молодежи, с половины девятого вечера до 22 часов, станет зажигательная дискотека. На ней выступит творческий дуэт Radio Energy «Джостики».  

Как сообщали  сегодня, ко дню борьбы с наркоманией утром 1 июля в парке Победы для молодежи проведут тематическое мероприятие.

александровская площадь, артисты, день молодёжи, игры, концерт, Ставрополь, Цу-е-фа, форум Машук, чемпионат, соревнования, дискотека, выступления

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление